Information

2019/8/24(Sat)
奈良市国際音楽交流協議会クラブツーリズム・カフェコンサート出演 NEW
2019/8/17(Sat)
青野原オーストリア2019プロジェクト青野原からのおくりもの出演
2019/8/16(Fri)
スーパーストリングスコーベピアノxストリングス ショパン像に迫る出演
2019/8/15(Thu)
スーパーストリングスコーベ夏の祭典!出演
2019/8/3(Sat)
コンチェルトシリーズVOL.13~華麗なる響演~出演
2019/7/21(Sun)
親と子の管弦楽コンサート vol.260歳児からOK!出演
2019/6/30(Sat)
ボンジュール フランス!Vol.25パリ万博1889出演
2019/5/26(Sun)
伊丹シティフィルハーモニー管弦楽団ファミリーコンサートvol.30出演
2019/5/16(Thu)
コンチェルトシリーズVOL.12〜遊び転げる音色を〜出演
2019/5/5(Sun)
茨木音楽祭JK茨木出演
2019/5/3(Fri)
高槻JAZZ STREET神服神社出演
2019/4/26(Fri)
セレーノ・チェンバーオーケストラ第8回定期演奏会出演
2019/3/24(Sun)
第94回サロンコンサートシリーズ~ピアノ四重奏コンサート~出演
2019/3/10(Sun)
セレーノチェンバーオーケストラ田中さんと金子さんの音楽会!!出演
2019/3/3(Sun)
セレーノ・チェンバーオーケストラ〜熊本城復興チャリティーコンサートin大阪〜出演
2019/2/20(Wed)
コンチェルトシリーズVOL.10〜旋律美の饗宴〜出演
2019/1/13(Sun)
第90回サロンコンサートシリーズ~クラリネット五重奏コンサート~出演
2019/1/6(Sun)
ニューイヤーファミリーコンサート2019オーケストラと合唱の名曲出演
2018/12/28(Fri)
第7回定期演奏会〜第九〜出演
2018/11/30(Sun)
コンチェルトシリーズVOL.8〜煌めく音の旅〜出演
2018/11/18(Sun)
第89回サロンコンサートシリーズアマービレ楽器 駅前本店併設サロン出演
2018/11/11(Sun)
枚方宿JAZZ STREETmoonlight出演
2018/11/4(Sun)
第6回チャペルコンサート聖ルシヤ教会出演
2018/10/28(Sun)
第21回定期演奏会映画音楽でつづる魅惑の世界出演
2018/10/21(Sun)
サロンコンサートシリーズ〜弦楽四重奏コンサート〜出演
2018/10/20(Sat)
クラブツーリズム・カフェコンサート〜フランスの風にのせて〜出演
2018/10/12(Fri)
コンチェルトシリーズVOL.7〜珠玉の旋律〜出演
2018/9/30(Sun)
第28回定期演奏会伊丹アイフォニックホール出演
2018/9/17(Mon)
春日野音楽祭奈良国立博物館前出演
2018/9/7(Fri)
第6回定期演奏会豊中市立文化芸術センター 中ホール出演
2018/8/4(Sat)
コンチェルトシリーズVOL.6兵庫県立芸術文化センター神戸女学院小ホール出演
2018/7/26(Thu)
アマデウス・ナイトコンサート Vol.54クラシックサロン・アマデウス出演
2018/7/22(Sun)
親と子の管弦楽コンサート vol.24伊丹アイフォニックホール 小ホール2出演
2018/6/23(Sat)
コンチェルトシリーズVOL.5兵庫県立芸術文化センター神戸女学院小ホール出演
2018/6/3(Sun)
第81回サロンコンサートシリーズアマービレ楽器 駅前本店併設サロン出演
2018/6/1(Fri)
セレーノ・チェンバーオーケストラ豊中市立文化芸術センター出演
2018/5/23(Wed)
コンチェルトシリーズVOL.4兵庫県立芸術文化センター神戸女学院小ホール出演
2018/4/30(Mon)
第6回定期演奏会京都府民ホールALTI出演
2018/4/22(Sun)
第78回サロンコンサートシリーズアマービレ楽器 駅前本店併設サロン出演
2018/4/15(Sun)
第77回サロンコンサートシリーズアマービレ楽器 駅前本店併設サロン出演
2018/4/13(Fri)
セレーノ・チェンバーオーケストラ豊中市立文化芸術センター第5回定期演奏会
2018/4/8(Sun)
ジブリの思い出がいっぱい神戸国際会館出演
2018/4/4(Wed)
室内楽とコンチェルトの夕べ西宮市フレンテホール出演
2018/3/25(Sun)
第76回サロンコンサートシリーズアマービレ楽器 駅前本店併設サロン出演
2018/3/11(Sun)
第74回サロンコンサートシリーズアマービレ楽器 駅前本店併設サロン出演
2018/1/28(Sun)
伊丹シティフィルハーモニー管弦楽団伊丹アイフォニックホールvol.27

Next Concert

公演名 クラブツーリズム・カフェコンサート
「〜フランスの甘い香りをあなたへ〜」
日時 2019.8.24(土) 4:00-14:30
料金 500円(ドリンク&お菓子付き)
会場 奈良近鉄ビル5階 クラブツーリズム奈良分室
チケット購入

QRコード